Anfahrt

Zeit für einen persönlichen Termin?
So finden Sie uns.

EBG group GmbH
An der Wethmarheide 17
D - 44536 Lünen

Zentrale, Frau Hawig und Frau Wille
T: +49 2306 923 40
F: +49 2306 923 690

info@ebg-group.com

 

HR & Marketing EBG group

Emilie Hagby-Terletzki

Leitung HR & Marketing EBG group
Prokuristin

+49 2306 923 422
emilie.hagby-terletzki@ebg-group.com

 

Christin Borghaus

HR EBG group

+49 2306 923 493
christin.borghaus@ebg-group.com

 

Lisa Haddad

Marketing EBG group

+49 2306 923 416
lisa.haddad@ebg-group.com

Geschäftsfeldentwicklung

Marcel Terletzki

Leitung Geschäftsfeldentwicklung

+49 2306 923 411
marcel.terletzki@ebg-group.com

Controlling EBG group

Christopher Terletzki

Leitung Controlling
Prokurist 


+49 2306 923 437
christopher.terletzki@ebg-group.com

 

Ruben Genau

Controlling

+49 2306 923 480
ruben.genau@ebg-group.com

Geschäftsführung

Dag Hagby

Geschäftsführer
CEO 
EBG group

+49 2306 923 40
dag.hagby@ebg-group.com

 

Dr. Hans Dieter Storzer

Geschäftsführer
CTO EBG group
+49 2306 923 40
hansdieter.storzer@ebg-group.com

Caroline Hagby

Geschäftsführerin EBG sales
Leitung Strategischer Vertrieb

Prokuristin EBG group

+49 2306 923 419
caroline.hagby@ebg-group.com